Добрый всем день. Проблема в гидравлике, новый насос нш новый кран управления подъёма платформы, но с небольшим грузом кузов не поднимается. После

kaiser Zaido

New member
Добрый всем день. Проблема в гидравлике, новый насос нш новый кран управления подъёма платформы, но с небольшим грузом кузов не поднимается. После того как лапатой раскидаю пара тонн остаётся тогда поднимает, и то только на повышенной и на больших оборотах. С грузом не держит кузов. Клапан затянут почти до конца.
 


Lucar

New member
Я на карьернике менял распределить новый ставил и такая ерунда была четыре я их поменял и на пятом попался хороший
 
У друга такая же беда.новый распред не поднимал пока до упора не затянули.начал быстро поднимать.решили четверть отпустить перестал груженый поднимать.
 
давление до конца почти затянул, кран управления подъёма платформы новый а вот сам распред роли вроде бы как роли не играет
 

ImIgor

New member
И смех и грех мужики... Как то давно заклинил нш и привод рассыпался.. купил Рем набор собрал а в Рем наборе небыло шайбы которая соединяет насос с приводом. И я не предполагал что там она должна быть, так как привод доставал и вращал насос, но со временем его сточило. Сегодня снял очередной нш на замену и мастер посмеялся и принес мне эту шайбу. Поставил все гуд
 

Сверху