Добрый всем день такая проблема камаз колхозник 10 кубов песка не поднимает кузов что смотреть куда лезть насос поменял шток тоже новый поставил!?!?!?

Добрый всем день подскажите пожалуйста такая проблема камаз колхозник 10 кубов песка не поднимает кузов что смотреть куда лезть насос поменял шток тоже новый поставил!?!?!? Заранее спасибо к примеру щебень 10 кубов без особых проблем сыпет может какой ограничитель по весу стоит!?!?!?
 


domiks

New member
Я для пробы миновал распределитель у меня шланг достоет до подъёмника для проверки соедени на премую попробуй поднять
 

Dreamer555

New member
10 кубов не много для сельхозника? 7-8 кубов по мне так уже достаточно для них,не карьерник же такое вываливать
 

Skom

New member
Если цилиндр 8 тн. Старого образца - поможет носос 50 . А лучше ставь цилиндр 10 тн. Или зиловский проблем не будет. Да и 10 кубов это многовато для сельхозника!
 

infiammable

New member
Однажду нш 50 лопнул пополам при 8 кубах. Это явно многовато для колхозника.
 
Гемор может вылезти когда при сваливании песка сойдёт одна сторона, а другая зависнет(это ж не совок) - итог может быть самый разный. Сам потом будешь думать - лучше б лишний раз съездил.
 
Спасибо понял я просто недавно стал обладателем двух КамАЗов купил совок и сельхозник себе старенькие правда но дело своё знают!!!!!
 

Сверху