добрый всем вечер. ребята помогите советом. не могу включить первую и заднюю. коробка с делителем не воет не трещит не щёлкает. камаз простой. всех

kosh

New member
добрый всем вечер. ребята помогите советом. не могу включить первую и заднюю. коробка с делителем не воет не трещит не щёлкает. камаз простой. всех благодарю за ответы и удачной дороги
 


Robobot

New member
Коробку не делал. Неделю назад возил песок и гружоный трогался в крутой пригорок и как уе..ло што то и не тронулся. Потом всё включил и поехал. После этого отъездил уже больше 1000 км и севодня возвращался с рейса и надо было отъехать назад а скорость включить не могу двумя руками низаднюю не первую. И треска нет. Как будто они заклинили. Остальные как и были. Думаю што кранты или валу или шестерне. Но тогда бы она гремела бы на ходу. А тут тишина
 

Web-master

New member
У нас было такое скорости не включались. Причина была в ослабленной вилке, где шток
 

Witali

New member
Слегка ослабь стяжной болт на кулисе, и толкни рычаг от себя После затяни болт. .
 
При обрыве подушек двигатель закашует на левый бок и рычаг тупо упервется в кабину, просто ты не можешь попасть ни первую ни заднию,
 

Drinkins

New member
С такой бедой было когда поменял подушки, поставил китайские, других нету, они твари как из бетона дольше тыщи не ходят, хотя это один из вариантов, против подёиа рванул может и они, дклюсь опытом, тоже на подъёма подушки сорвал
 

poussin

New member
Сухари, разбирать смотреть, на прошлой недели с такой проблемой камаз к нам заехал
 

Сверху