Долго мучился с гавканием двс тнвд бош, евро 3, ладно нашёлся человек в Самаре который помог мне в этом, только перепрошивка блока ЭБУ помогла. Админ

Всём привет! Долго мучился с гавканием двс тнвд бош, евро 3, ладно нашёлся человек в Самаре который помог мне в этом, только перепрошивка блока ЭБУ помогла. Админ будь добр пропусти, а то в маленьких городах тяжело найти специалиста, хорошего специалиста! [id493429137
 


Faint

New member
Мне он тоже помог.уменя тоже евро 3. 65117 раньше гавкал и не ехал. Месяц назад обратился к Андрею. Перепрошил, машина стала работать активно на малых, и кобыл прибавил, ощутимо тяга прибавилась
 

gefest

New member
КамАЗ 65117 Щука с прицепом 2008 года (первые выпуски), ДВС 740,280 л.с ЭБУ Bosch MS6.1 (рядный насос с электро педалью) .Обновил программу на последнюю заводскую и с увеличением мощности до 360 л.с . Машина стала более тяговитая,появились функции ограничения крутящего момента при нажатии на тормоз или сцепление,отвязал до 130 км/ч .
Это я про твой.

coCzTgDEpj0.jpg
 

maksim23ku

New member
В маленьких городах! Да тут в Питере куда не придёшь с бошем, диагноз только один, у вас изношены плунжера! На вопрос почему горячий заводится с пол тыка, отводят в сторону глаза.
 

Rockatansky

New member
Дмитрий,приятно прочитать про себя.А вот и наш герой .
КамАЗ 65115 280л.с., евро3 с рядным насосом ЭБУ Бош MS6.1
Сделал диагностику,нашёл небольшие проблемки по электрической части,которые были устранены на месте .Прошил машину заводской программой на 360 л.с. Клиент остался доволен!

LqIzsUB-BgQ.jpg
 

Сверху