Доработка для тех, кому жарко в первом положении отопителя. Реостат от подсветки приборов в разрыв плюса левого моторчика. Две недели гоняю почти на

Всем привет. Доработка для тех, кому жарко в первом положении отопителя. Реостат от подсветки приборов в разрыв плюса левого моторчика. Две недели гоняю почти на минималке. Комфортная температура и нет шума моторчиков. В минимальном положении греется, но думаю спираль долго прослужит

Lxf-AEQ8EOA.jpg
 


DMITRY 101

New member
врятли он продаётся в камазовском магазине где мы берём запчасти
 

Grafin

New member
естественно его там нет. Но сейчас даже жопы от дивана отрывать не надо чтоб его купить.
 

Чумовой

New member
тот надо покупать за свой счёт, этот бесплатно. Тот надо ждать, этот сразу. Как мне было проще, так и сделал
 

photoshopschool

New member
ну это да. Я просто посоветовал .что именно для этого.может кто-то заморочиться неспеша
 

enton

New member
естественно я знаю про все эти регуляторы и реостаты. Но ради этого не стану заморачиваться с поиском и заказом. Этот реостат справляется. Я доволен
 

Лёха

New member
На моторы поставил данную приблуду, не каких реостатов не надо температуру выставил какую надо и всё

Yfrzqgn-xKU.jpg
 

seocrat

New member
стоит года 3 полет норм, все само работает, надо вкл, не надо выкл, сам
 

witek

New member
мне тоже интересно как работает и как подключать, а заказать не проблема.... Жду инструкцию
 

Sirgray

New member
стоит датчик температуры, на ней выставить можно любую надо тебе 20 моторчик отключится, утопает например до15 включается, подставить не сложно на неё + и массу с неё + на мотор и масса
 
У меня реостат на 3 положение. Управление скоростями и температуры от ваз 2110. Эл.двигатели от уаз 12 вольтовый. На первой вообще не слышно движки.
 

Blow

New member
Спасибо братуха, тоже так попробую
Думаю на дворники ещё поставить на старичке паузы нету, а порой этого не хватает
 

ПилотWF

New member
Велосипед не надо изобретать,когда все изобрели уже) 4 режима,на 4м режиме дует сильнее чем на 2м старого образца а работает тише,на ютубе есть обзор.

Лежит такой уже пол года руки никак не дойдут

i6zlznj1UuM.jpg
 

Marina1974

New member
ну как… реостат конечно дешевле,
Но моторчики от уазика, блок климата от жиги колхозить не надо….
 

Сверху