Дорогие Братья и Сестры, Друзья. Шофера и просто автолюбители. Поздравляю вас с этим замечательным праздником -" С днем автомобилиста", а по простому,

senior

New member
Дорогие Братья и Сестры, Друзья. Шофера и просто автолюбители. Поздравляю вас с этим замечательным праздником -" С днем автомобилиста", а по простому, с днем водителя. И хочу пожелать вам, что бы на дорогах нашей необъятной родины вам всегда сопутствовала удача. Ни гвоздя вам гнутого и не мента еб@нутого. С праздником.... Администратору добра и всех благ за такую группу.

WPy9LC5CQAI.jpg
 


Evgenius2012

New member
То чувство когда не можешь отметить день водителя из-за того что гололёд и надо с ним бороться, с праздником мужики

Qw8G0GPivbM.jpg
 

nedurak

New member
С праздником, понимаю тебя такая же ситуация у меня была и день дорожника и день водителя пришлось работать из за погодных условий то снег то гололёд
 

Bumaxa

New member
я вчера отметил. Сегодня в рейс на Москву. А тебе огромный респектище. Всегда уважал и буду уважать дорожные службы, которые борются со стихией, что бы мы могли безопасно ездить.
 

Лев Чечун

New member
есть люди те которые понинают есть те кто о плохом думают про дор.службу, а мы работаем то днём то ночью и в праздник и выходной, чтоб люди спокойно ехали на работу или по делам
 
Изначально это день работника автомобильного транспорта. И к простым автомобилистам он не имеет абсолютно ни какого отношения
 

Сверху