Дорогие друзья... камаз - хомячок 5320 ... скажите пож ямз 236 без турбин... кпп камаз 152... редуктора 49... таскать с прицепом 20 - 25 тонн..

Doktor

New member
Дорогие друзья... камаз - хомячок 5320 ... скажите пож ямз 236 без турбин... кпп камаз 152... редуктора 49... таскать с прицепом 20 - 25 тонн...примерно как будет,,,, кто нибудь сталкивался с этим.....?
 


Олежина

New member
ехать будет хуже чем с простым камазовским двс, и расход на пустую огромный так как максимальная скорость, 60 км
 

elina

New member
236ой для одиночки подойдёт. И то там с КПП колдовать надо, т.к. ямз - низкооборотистый двигатель.
 

Andrey Morozov

New member
Ты сам то подумай, номинальная мощность у 236го без турбы меньше чем у простого 740, да и на соляре пролетишь, ставь 238 и редуктора на 47 будет тебе счастье, лес возили по 30тонн норм...
 

ID-BUSINESS

New member
Камаз 5360 . Двигатель камаз 740.50.360.
Расход по документам 26 литров. Есть евро фаркоп.

UKbI7LJGQC0.jpg
 
Тут дело в том ... мне предложили камаз без мотора... а у меня лежит 236 в гараже... думал воткнуть...
 

postroimsite

New member
если есть деньги,то можно с движкой заморочится. Засунуть поршня 7511 и турбину. Будет самолет
 
У меня был камаз с шестеркой....унылая вещ я тебе скажу... Он сас себя еле тащит а с телегой будеш на дт работать((((....
 

Сверху