дорогие друзья, коллеги, кореша, собутыльники, братья.. сегодня встретил товарища. Раньше ездил на камазе - совок. Потом камаз тягач.. сейчас взял

Всем привет.... дорогие друзья, коллеги, кореша, собутыльники, братья.. сегодня встретил товарища. Раньше ездил на камазе - совок. Потом камаз тягач.. сейчас взял старого америкоса-тягач... и хвалит этого америкоса повсякому, у меня вопрос неужто все эти старые америкосы или европейцы лучше нашего КАМАЗа ?? Кто на них ездил? Что скажете?
-------
Ночной чат объявляю открытым
 


KornevMG

New member
Иномарки лучше уж поверь хоть и запчасти дороже .Сам прокатись попробуй и узнаешь
 
Если чесно, то да....ну у них свои заморочки и косяки...я тоже раньше в штыки принимал америку...в итоге поездив с месяц понял, что люди не глупости говорят....но камаз както ближе и роднее чтоли....
 
Старый,добрый камаз ни когда ни подведет и перетряхнешь его хоть в чистом поле! хоть и комфорта ни кого но я за скока и колько возит камаз иномарка сдохнет
 

Rockie

New member
Месяц назад на Мане гонял,это что то,просто прокатился км 150, это было незабываемо.
 

awtech

New member
выше сказал прокатись на путном грузовике сначала,на мане 35 и тощил,он едет легко.
 

soool

New member
я тебе не про езду а про скока он вес этот провозит,2 года и пиз..ц ему придет
 

LifeIbup

New member
Меня в 2009 наняли пригнать Фреда из Москвы. С Казани на самолёте, в Москве встретили. Сначало терялся в КПП,потом 120 в легкую. Но езжу на камазе, потому
что, я могу его сам отремонтировать и плюс ещё патриот. Есть у нас, старенький мерсик, стоит как памятник, какой то з- части найти не могут.
 
Иномарки лучше, но по нежнее наших капризны в топливе и так далее - все электронное ! А Америкосы - это два метра жизни в переди! Они носатые в переди капот при ДТП - водитель не так страдает как на КАМАЗе
 

Сверху