!Дорогие друзья ! Мы решили вас порадовать преддверии нового года. !И устраиваем акцию!! Акция на Коврики КАМАЗ Чёрный серые 1350 Цветные 1650

!Дорогие друзья !
Мы решили вас порадовать преддверии нового года.
!И устраиваем акцию!!
Акция на Коврики КАМАЗ
Чёрный серые 1350
Цветные 1650
Заказывать ТОЛЬКО у [
 


XaMMu

New member
Слава Камаз], остальные люди не имеют отношения к коврикам.
! Доставка оплачивается отдельно !
И конечно же скидка на все аксессуары 10%
!Внимание акция действительно только при наличном расчёте на карту сбербанка!
Плюсы Оплаты наличными:
1)Доставка дешевле
2)Не переплачиваете на почте за наложенные платёж, т.к.отсылаем обычной поссылкой
Срок Акции продлится с 1.12.18 по 14.12.18!
МЫ ЭКОНОМИМ ВАШИ ДЕНЬГИ

vNzK3xVVTlc.jpg
 

VGrey

New member
я видел эти коврики на легковушках под правой ногой как изнашиваются.. а чё на камазе будет?
 

ARTSEO

New member
надо из дражной резины делать. Форма ячеек та же, но походу болгаркой не сточишь.
 

alexcom

New member
есть такой прибор - драга (золото моют). В него кладут коврики из такой резины, чтоб в ячейках задерживались крупинки золота. Резина хорошая, но дорогая.
 

witek

New member
всё нашёл:) ни хера там коврики будут:) и тут ячея ромбовидная она мойкой высокого давления легко отмоется а там ячея другая нужно коврик под разными углами помыть будет:)
 

Web-master

New member
ну я летом в химлаке видел с такой же ячейкой, еще охренел когда цену увидел. Хотел себе в японца постелить. Потом меня просвятили что это такое и откуда.
 

G_Net

New member
нужно короче видать бизнес делать:) коврики штамповать для грузовиков:) тока дорогие выходить будут:) зато надёжные:)
 

tronerr

New member
Один главный у меня клапана под ногами, одна глушилка другая воздушка как быть??
 

Сверху