дорогие друзья... всем полных баков... скажите пож ... предлогают мотор камаз пробит блок.. мне нужен только коленвал.. КАК УЗНАТЬ ЖИВОЙ КОЛЕНВАЛ ИЛИ

iservis

New member
Добрый вечер дорогие друзья... всем полных баков... скажите пож ... предлогают мотор камаз пробит блок.. мне нужен только коленвал.. КАК УЗНАТЬ ЖИВОЙ КОЛЕНВАЛ ИЛИ НЕТ ??? картер вскрывать не хотят.. мол не до этого . Быстро погрузи и забери..
 


webpartner

New member
Смотри на колен однозначно он может быть треснутый и вообще ломаный пополам у нас на предприятии все камазы знаю о чем говорю да и выработку проверить надо
 

fadsad

New member
Не связывайся, верно сказано. Дурака ищут, тем более пробит блок значит на колене как нибудь да сказалось.
 

crazyone

New member
Беги от них подальше!сам подумай пробит не зря ведь,а если ещё и кулак показала поршня то дело,,,,
 
Кулак дружбы еще ни одному квалу второго шанса не давал...однозначно без последствий не обошлост
 

Morphey

New member
Прежде чем пробить блок он стучит,но едут потом пробивает блок ну и представь что с этим валом
 
вал может быть кривой треснутый короч выипаный,его даже если руками понесешь один бросит а ты аккуратно положишь он уже скривится,вот и представь что с ним будет после кулака дружбы.
 

Makaveli

New member
у меня с такого же блока вал стоит уже три года. И нормально ходит
 
я хз...модет без телеги ходишь, и не нагружаешь, мож работы так себе у тебя, но поверь валу достается от этого еще как((((
 

classicmotors

New member
Вал отдельно купи и чтоб этот вал при хранении стоял а не горизонтально лежал
 

Сверху