Дорогие друзья,хочу купить набор инструмента для ремонта авто.кто чем работает?(кейс бюджет до 10000 )админу всех благ!!!давайте обсудим

Hvordan

New member
ЗДРАВСТВУЙТЕ!Дорогие друзья,хочу купить набор инструмента для ремонта авто.кто чем работает?(кейс бюджет до 10000 )админу всех благ!!!давайте обсудим !
 


Trillibi

New member
Арсенал, 10 лет уже, сломал одну головку, и трещетки недавно крякнули, но изза рук корявых
 
Маленькие головки ombra
А ещё прикупил большой набор джонсвейот 22 до 50 в магазине для лесозаготовителтных комплексов. Дорогой конечно 13к, но теперь счастье, даже рессоры тяну трещёткой, трубу наставляю. Пофиг ей

dic16dEixuQ.jpg
 

morfiysss

New member
я у ребят в шараге трещётку купил ещё одну в запас. Набором 2 года пользуюсь, трещётка живая ещё. Длинной трубой тяну стремянки.
 

nord2000

New member
ремкомплект стоит на неё порядка 2х рублей. У нас весь парк на таких наборах. Я говорю,что вижу сам, не более. Набор неплохойи он чинибелен, до самое главное. У меня хобби, я собираю сломанный инструмент, так что завтра могу скинуть фото сколько всего наломано. Я просто покупаю инструмент парням.
 
Видел один раз такой набор.ремонт в красоте проходит с ним.в магазинах не встречал.а маленький он сейчас в каждой машине катается
 
Посмотри в тырнете Доктор Дью. Он там дохрена разного инструмента испытывал. Лично я остановился на Дело Техники. И бюджетно и по качеству середнячок.
 

Сверху