дорогие друзья... хочу поделится со своей радостью.. пришла помощь откуда не ждал.. Сватья пришли на помощь... ВАСЯ ТАРАСОВ И РАЛИФ ТИМЕРБАЕВ из

Nosferato

New member
Добрый вечер дорогие друзья... хочу поделится со своей радостью.. пришла помощь откуда не ждал.. Сватья пришли на помощь... ВАСЯ ТАРАСОВ И РАЛИФ ТИМЕРБАЕВ из стерлибашева.. огромное спасибо и низкий поклон Вам сватья. .. поменяли маховик, корзину и диски сцепления.

pE1Ahy0O-HI.jpg
 


Tbird

New member
вал то походит, а вот маховик не долго - болты обьеб@ет ...
 

Неясыть

New member
Мы же его шлифанули ... и маховик сел как на новый вал... просто не сфоткал после шлифовки...
 

Sijaw

New member
вал кривой. У знакомого была такая фигня, рвало болты несколько раз обрывало маховик, вал кривой оказался
 
да это изза датчика еще может быть,менял я несколько раз датчик перестает на недели 2 потом опять начинает прыгать.Насос тоже поменял на новый один х прыгает
 
Ребят всем доброй ночи, вибрации нет ни какой, все отлично . Мы прежде Чем собрать поставить коробку мы завели мотор мотор работал ровно идеально маховик не болтался идеально что же вы страсть наганяете, вы попробуйте сделать и говна конфетку, а из нового любой дурак соберёт, без обит если чё
 

Сверху