дорогие коллеги !!!! Столкнулся с такой бедой,рвет пластины на приводе топливного насоса !!! В чем может быть причина

deejae

New member
Здравствуйте дорогие коллеги !!!! Столкнулся с такой бедой,рвет пластины на приводе топливного насоса !!! В чем может быть причина ?
 


Mauser

New member
А что за мотор -насос?если мотор камаза а насос бошевский то это в порядке вещей .у них всегда так или шпонку провенет или пластины оборвет
 

acid_r

New member
Мотор обычный камазовский насос тоже обычный не бошовский.
 

domiks

New member
Вот на этой неделе снимали мотор специально посмотреть шестерни и подшипник на них все нормально все цело...
 
3 раза уже обрывает их.. Насос вместе с форсунками в ремонт возили сказали вот мы вам все почистили давление отрегулировали... Поставили около тысячи проехал и опять оборвало..
 
был такой случай отдавали мотор на ремонт и моторист поставил болты длинные с внутренней стороны плиты и из-за этого они задевали за шестерню и привод играл и обрывало пластины. Но это как вариант предлагаю
 

victuar

New member
Мы как все разобрали так и назад поставили.. Болты не меняли... Просто уже 2.5 года ездил такого не было.. А вот первый раз этой осенью случилось (((
 
У меня евро 1 тоже беда такая была обрывало и масло херачило через сальник, поменял шестерню и подшипники и нормально стало
 

webcritic

New member
Сам апаратура как тежело крутитця если туга то у него плунжерныи пара за клиневает и от этого пластины рвёт плунжера сколко уже проездил
 

Romeo1212

New member
До смешного. У меня трубки ломало, раз пластины. Оказывается, потом уже на заведённом смотрю, а у меня болты крепления насоса подпрыгивают) Совсем были откручены, вот от чего у меня были неприятности.
 

Trillibi

New member
ну вот когда насос в ремонт здовали после этого гдето около тысячи проходил и опять оборвало.
 

Remark

New member
Было где насос на 4х болтах держится на одном резьба сорволась насос стал гулять и рвало пластины
 

Сверху