Дорогие участники давайте наберём множество репоста на эту запись, жмите рассказать друзьям. Вопросы по КАМАЗУ? Заходи, тут помогут

bober_tru

New member
Дорогие участники давайте наберём множество репоста на эту запись, жмите рассказать друзьям.

Вопросы по КАМАЗУ?
Заходи, тут помогут !

E5Rwv-Kd0Q0.jpg
 


dmitry07

New member
Я прошу прощения, конечно, но нового админа взяли из паблика про успешную жизнь и пацанские тазы?
Тут люди собираются для того, чтобы в первую очередь вопросы по ремонту решать, а не активность в группе лайками поднимать. Ребята, 50 постов в сутки и так не хватает, а вы их, по сути, в пустую тратите.
Ну это сугубо моё мнение.
 

Томас Мор

New member
В данной ситуации вы не правы Константин. Вас не кто не просит об этом на сильно и не заставляет это делать, это для тех кому не сложно и те кто понимает что лишний участник водитель КАМАЗа будет не лишним в данном сообществе а активность всегда нужна, ещё есть такое обсуждение вы там можете обсудить тот или иной вопрос есть поиск в сообществе и половина вопрос уже разбералось которые вы задаёте, и 50 постов в сутки достаточно. Можете мне поверить что столько вопрос не задают . Активность а группе нужна, будет активность будет скорее временые ответы на ваши вопросы .. я считаю все посты не просто так делают, это активность и разнообразие, люди общаются а тех или иных постах находят знакомых ....
 
Воот даже в этом все сказано, когда тот или иной участник раскажит, его друг водитель КАМАЗа или иной грузовой технике я считаю обязательно добавиться задаст тот или иной вопрос или может на оборот поможет советом вот для этого нужна эта активность, эти репосты записей.. можно создать тогда сообщество позвать туда 100 человек и седть решать вопросы на 0 уровне а в этом сообществе есть не хуевые специалисты по КАМАЗа которые могут объяснить и разложить все по полочкам .. таким образом как репост записи мы Ищим новых участников и спецалистов по простором контакта

RzK2aI86tZc.jpg
 

Skom

New member
Я надеюсь что к этому вопросу про активность мы не будем возвращаться ...
 

аlеx

New member
Это было когда было 3167 предлагаемых новостей а сейчас столько нет...
 

Сверху