Доьрый день, с праздником мужики!! Писал про завоздушивание системы гура. Килало с бочка насоса гура когда глушил машину. Прокачивал, и через 2 часа

Доьрый день, с праздником мужики!! Писал про завоздушивание системы гура. Килало с бочка насоса гура когда глушил машину. Прокачивал, и через 2 часа такая же ситуация была. Сосёт воздух. Разобрал бочек гура, думал прокладку между бачком и насосом поменял и обнаружил что сетки в фильтре в таком состоянии. Вопрос, может из за этого воздушить систему или нет? Какова вероятность?

M4aOpHhofpM.jpg
 


а как оно воздушит, воздух берет когда весь в масле? Вот трубку высокого давления поменяли гур новый и воздушит. Грешу на это или на прокладку под бочком. Вот и думаю новый покупать насос да?
 

Bumaxa

New member
У меня было такое, фильтр был забит. Поменял и все прошло, тоже долго мучался.
 

Чумовой

New member
а можно пока что выкинуть его и без него покататься? Или надо сразу насос менять под бумажный фильтр?
 

Garry

New member
я поставил новый насос, руль стал тугим чуть чуть. Но на месте крутиться нормально
 

rknic

New member
из за сеток сосать может? Чтоб поменять эти сетки на бумагу надо насос менять под новый образец чтоб бумажный фильтр был. А так не подходит он на этот посмотрел ужет
 

elisey1

New member
все меняется, хоть бумага хоть сетки. Насос один и тот же. Под бумажный фильтр другая только шпилька
 

lerea

New member
вот вот, шпилька другая, под бумагу узкая. И крепление к бачку узкое. Из за него да воздушит?
 

pinkponk

New member
сосать не может,а воздушить из-за них может. Я выкинул и поставил бумажный. И все норм. Правда не помню сам процесс замены)
 

Chekist

New member
там надо шпилька под бумагу другую, а этих шпилек не продают у нас нигде. Поэтому придётся наверно в сборе все менять. Но причина в них да?
 

Doktor

New member
ой хз... мы берём и везём на проверку сразу из пяти 3-4 не работают
 

Сверху