Друзья,беда!залили полный бак 350литров соляры летней разбавив керосином, в итоге ездил,но глох каждые 2-3минуты...прокачивал и снова запускал.

Друзья,беда!залили полный бак 350литров соляры летней разбавив керосином, в итоге ездил,но глох каждые 2-3минуты...прокачивал и снова запускал..начальство приказало сжечь остатки,лично я против был,но...короче итог...аккумы сели...топливная забита в хлам...бак полный...че делать?на улице -28...
 


Да как так то саляра у вас, говнища, я на летней татнефте в -37 ехал, троила сильно но все же, фильтра сменил, потом подогрев фильтров сделал, так и сжег ее
 

LineHost

New member
Сливай соляру, меняй фильтры, продувай трубки шланги, заряжай аккумуляторы.
Че ещё делать.
 
Такая же беда,полный бак летней соляры стоит машина,она аж замёрзла как вода,даже не знаю с чего начать... С какой стороны к машине подойти...
 
таз с углями для мангала /дёшево и сердито жар идёт/под бак,отогревай бак,все фильтра,антигель для топлива в бак,прокачивай,чтобы все пробило и запускай родимого !пойдёт тарахтеть,никуда не денется!
 

technoid15

New member
Тормозухи ебаните и все норм будет, с трубок правда нато выдуть все.
 

Drinkins

New member
Фильтра новые поставил и так засрать...а антигель...это ж сколько его туда вылить то нужно...
 

Remark

New member
сливай ее не пропадет залей зимнюю. Что тут гадать. Не разу не сталкивался, Слава богу а где у них прихватывает в первую очередь. От чего отталкиваться. А то у нас на Урале 31 уже давит.
 

Сверху