друзья ! Давно не заходил, группа заметно подросла ! Полистал стену и наткнулся на комментарий, типо все одинаковые камазы . понимаю, кому-то не

Приветствую друзья ! Давно не заходил, группа заметно подросла ! Полистал стену и наткнулся на комментарий, типо все одинаковые камазы . понимаю, кому-то не надо,кто-то не может, а кому-то вообще пох. на чём работать ! Интересно сколько из вас хотели бы выделить свой камаз, как например это делают в других странах ?
 


lys-mykyta.com.ua

New member
Выделить пожно, свой хотел вообще с помощью графити расскрасить, только слишком приметный станет >
 
в этом есть много плюсов ! У меня больше заказов на перевозку, на хорошем счету в конторе а это значит что и высокая зарплата, даже наши гайци на посту сильно мозг не выносят !
 

Вилен

New member
В нашей стране лучше машину делать неприметной)
А так если все четко сделать,будет и аккуратным,и красивым,и не выделяться с толпы
 

cArLos

New member
да я свою с рамы покрасил, дома керхером раз в неделю мою с шампунем, все чисто аккуратно, и все гайцы смотрят даже не останавливают с грузом и без тента
 

enton

New member
В этом автомобиле, автор подчеркнул породистость машины. Ничего лишнего, никаких тряпочек, подвязочек и прочего хлама. Хозяин заслуживает звания - ЗОЛОТЫЕ РУКИ. Браво!
 

m@ksim

New member
с интересом рассматривал фото твоих работ. Красиво, аккуратно и оригинально.
 

MeetLady

New member
рассказывать особо нечего, профессионально я не занимался тюнингом да и не маляр я ! Так, если владельцы на которых я работал соглашались оплатить хотя бы расходники, делал для своего удовольствия !
 

Сверху