Друзья есть тут кто ставил стекло на заднюю спалку? Сбоку вместо штампованной выемки. Хочу больше обзора) как на

bairog

New member
Друзья есть тут кто ставил стекло на заднюю спалку? Сбоку вместо штампованной выемки. Хочу больше обзора) как на японогрузовиках)
 


Specialized

New member
Зимой неприятно и ночью в кабине будто светомузыка. Особенно когда усталый и резко машина пролетает ночью со своим ксеноном. Аж страшно))
 

F.Magellan

New member
Реально зачем?наоборот утепляем заднюю стенку!зимой спишь и от них голова мерзнет!
 
зимой шторку повесить можно, и когда спишь тоже штор закроешь, не удобно когда на перекрёстке стоишь выезжать.
 

pashman

New member
ночью?я лично ночью сплю!и у нас свет ни фига не падает вообщем на вкус и цвет товарищей нет!
 

fadsad

New member
ну раз водку не пил и такие запросы, то тогда Вам делать нечего, кроме как стекло в спальник вставлять и если Вы уж такой человек, для чего вопрос задаете и спорить начинаете!?Проще надо быть, тут все свои.
 

D_K

New member
вы не ставили и не нужно об этом так говорить! Я по интересовался и хотел узнать кто такое делал! А делать или нет это уже мне лично решать!
 


eC-oECt9t3A.jpg
 

bober_tru

New member
ты такой крутой или что? Проще будь тут парни поостые ты ошибся наверно группой
 

P@R@D0X

New member
Да ладно мужики!еще бы из за окон не ругались!хочет,ну и карты в руки!тут ни кто не навязывает ни чего!просто советы из личного опыта!
 

Ilyas Ualiyev

New member
Да ладно мужики!еще бы из за окон не ругались!хочет,ну и карты в руки!тут ни кто не навязывает ни чего!просто советы из личного опыта!
 

Сверху