друзья износились колеса,хочу приобристи новые,стояли камерные китайцы Bontyre 6ой год.сейчас говорят что они мало ездят,так ли это?и у кого какие

smsdeluxe

New member
друзья всем привет. износились колеса,хочу приобристи новые,стояли камерные китайцы Bontyre 6ой год.сейчас говорят что они мало ездят,так ли это?и у кого какие тапки стоят?посоветуйте хороших.ни гвоздя ни железа .админу много бабла)

cufxBjzRXwA.jpg
 


Fucking Dreams

New member
Блин, а я только взял на свой 6 баллонов Bontyre 310 10.00! Ладно посмотрю как они, может кто другие посоветует ещё надо брать
 
Отани(Тайланд), делают только в Тайланде, хорошие шины и стоят не дорого
рулевая 315/80/22,5 17500
Ведущие 19500.
Кама еб@ная 40ткм отходила и вся пошла шишками . На твой ещё дешевле будет.
 

npocmo

New member
у нас на базе на одном 6520 120,000 прошла заводская кама. Потом одно за другим на взрыв
 
заводская ходит нормально, а вот которая в продаже это мрак, т.к. на завод ее т.с. свежую, ещё тепленькую отправляют, а на продажу она на складах годами лежит.
 

svektor

New member
у меня у отца камаз на старом бонтайере весь в круг 5 сезон пошёл ничего ему, я взял себе на свой два на перед так за сезон съело
 

Ilya Faleev

New member
в Яндексе забей: Отани грузовые шины. Размер сам выберешь какой надо.
 

lerea

New member
Не покупай Ханкуси купи лучше Айолус или Гудвеер хорошая резина попадает 400 тысяч поездил и маз на год вечере так и продали на ней
 

Сверху