Друзья какое максимальное расстояние от края рамы до края кузова. Имеем КамАЗ 5320 мультик. Кабинет со спалкой,раму хвост доваривал, сейчас кузов

Друзья подскажите, какое максимальное расстояние от края рамы до края кузова. Имеем КамАЗ 5320 мультик. Кабинет со спалкой,раму хвост доваривал, сейчас кузов стоит 6м по внутрянке.хочу прицеп прикупить, вот интересует на сколько может допустимо кузов выпирать за фаркоп, про трудности заломов и поворотов в курсе. Спасибо заранее за ответ.
 


palyaX

New member
С длиной дышла можно играть в любую сторону,если что то не так.
 

uiauser

New member
зависит от дышла. если дышло позволяет то топи его сколько хочешь,но это то что маневров касаеться . другой вопрос то что на сколько кузов может вылезать за раму.какието нормы вроде как по этому поводу есть,если ты про это. гдето просто не епут за это и ктото катаеться с такими балконами.
 

mephi

New member
вот вот, я именно за это, просто один товарищ доказывал, что кузов не может выступать за раму более 80см, я просил указать где эти нормы... Но внятного ничего не услышшал
 

Mr. Fox

New member
это гдето есть и помоему их изменили . наверное знает те кто занимаються всякими удлинениями рам и тд с пгостановкой на учет.всякиегазели и тд эти вообще пачками растягивают. можешь думаю позвонить туда уточнить вопрос .
 

Сверху