Друзья коллеги подскажите есть кто эксплатирует камаз с алюминиевым радиатором?потек радиатор точнее сгнил поять там не чего вопрос стал о покупке

Друзья коллеги подскажите есть кто эксплатирует камаз с алюминиевым радиатором?потек радиатор точнее сгнил поять там не чего вопрос стал о покупке нового но вот незнаю что выбрать кто говорит ставь медный кто ставь алюминиевый кто скажет что да как!
 


CPU

New member
Медь дольше температуру держит. Для зимы хорошо. А вот как летом будет?
 

mike_xp

New member
Нынешнюю жару откатал, даже термостаты не убирал. Радиатор медь.
 

Исак

New member
их вообще не надо убирать, никогда без них не ездил. Лето зима 40 45тонн все норм
 

Marinatxt

New member
Сейчас запчасти как повезёт, рулетка одним словом. У меня алюминь с завода 15г проблем нет
 

piar

New member
это ты прав я 2 года назад новый медный ставил так он летом по середине соты потек щас вот опять медь новую купил за 28 к
 

abrikoska

New member
У меня таспо(аллюминий) 4х рядный, на иномарках уже х знает сколько лет их ставят. Ставь аллюм и не думай
 

Fedu

New member
Сегодня в магазине ребята радиатор взяли медный а через час обратно отвезли наблюдал с завода брак под уши крепления нет брак идёт
 

Aliana

New member
Этим летом поставили лузар . Алюминий 4 рядный. 2 года гарантии. Если не будет механических повреждений. Пока нормально.
 

D0ct0r

New member
У меня на двух камазах стояли алюминиевые радиаторы и ни каких проблем с ними не было.
 

naglets

New member
Алюминий ставь,после медного поставил алюминиевый и забыл о нем,лет шесть-семь прошло.
 

uiauser

New member
На 6520 медный около 55, алюминиевый 32 . Я взял алюминиевый пока все хорошо
 
я тоже алюмишку купил на 6520, за 27р,. месяца два назад, конечно ценник на медь конский.

IWub4ShmnlI.jpg
 

rknic

New member
подошёл нормально? Я приподнимал на верх на 3см, а то об защиту задевал.
 

Сверху