Друзья Кореша . Дайте пож совет.. сломался РДВ . Постоянно пропускает. Но я на него не в обиде с 2009 года служил верой и правдой. Поставить такой же

Всем привет. Друзья Кореша . Дайте пож совет.. сломался РДВ . Постоянно пропускает. Но я на него не в обиде с 2009 года служил верой и правдой. Поставить такой же или что то другое посоветуете ???

7hqaUE3fgGM.jpg
 


Jeims Bond

New member
Тоже недавно поменял у себя его. Даже полгода не отходил. С утра вообще не сбрасывает, качает чуть ли не 12 очей. Потом в течение дня начинает сбрасывать нормально, но то на 7 очках, то на 8, то на 9. Говно, одним словом. Не советую ставить, лучше под осушитель систему переделать
 

okonschik

New member
его бесполезно перебирать. После переборки он вообще перестает работать
 

pinkponk

New member
Там под осушитель вабко стоит где-то 2500 и сам фильтр где-то 900 руб купи не пожалеешь зимой антифриз заливаю иногда под фильтр прямо и бед незнаю
 
Ставь Вабко,два КамАЗа (предыдущий и нынешний),ни разу пневмосистему не прихватывало, меняй только сменный элемент перед зимой.
 

@lert

New member
Три выхода, один вход,другой выход,третий делай выход и нарезай резьбу В огнетушителей.будет работать 3 года уверенно!завтра фото скину.
 

trace

New member
если я правильно понял. Третий это маленький выход .он идет на рессивер-огнетушитель и все. Т.Е он без выхода?
 

meiko.kaji

New member
Третий средний выход тоже надо запитывать, только не в систему!ресивер и т.д.,по простому огнетушитель)
 

Сверху