друзья. Кто ставил вот такие рулевые пальцы ? Производство УКРАИНА. Как они себя ведут? КамАЗ

Ivy

New member
Добрый вечер друзья. Кто ставил вот такие рулевые пальцы ? Производство УКРАИНА. Как они себя ведут? КамАЗ 5320

scs4tkPQ9oY.jpg
 


Vlad Kadeneev

New member
Мы сейчас на пластик переходим,первые поставил наканечники уже полтора года
 

wwwppp

New member
на 3 месяца не хватало,за год 4 комплекта выкинул,поставил с сухарями,пол года пока норм.
 

bairog

New member
У. Еня стлят . Все норм. Главное шпритцевать не забывать
 

Rockie

New member
а ты кто?!? Человек спросил конкретно.... Тяжело ответь по существу?!? Блять идиоты какие-то..... Хохлы, Бандеры.. к чему это?!?
 

Лев Чечун

New member
слушай хуй в пальто!!!я тебя не трогал.хуля ты хуйню мне пишешь!?ваще суки попутали!!!???
 
петушара,че ты хочешь!?я тебе не писал.а насчет хохлов сказал свое мнение.если ты хохол,убейся.а не можешь сам,приезжай и не пизди мразь диванная
 

MrIgor

New member
да уж))) как раз таки петух тут ты.... Нах ты мне нужен к тебе ехать... Будешь в Крыму милости прошу))) потанцуем!!!! А сейчас прикрой фонтан..... Позор нации.
 

Diagnostic

New member
какой нах нации!?ты хуйло имя свое видел!?повторюсь,я тебя не трогал мразь!!!а в крыму живут русские!!!запомни это петушара.а насчет приглашения,ок,летом собираюсь посетить российский крым.заеду в гости.
 

Mikle3D

New member
Честно говоря сколько брал запчасти сделанные в Украине не понравилось качество!Да же фотке палец как будто черной краской крашен это уже настораживает!
 

VeryGoodMen

New member
Раньше весь союз ездил за поршневой на все машины в харьков.а ща это металлолом
 

Сверху