Друзья куда лезть? Кольцо выдавливает на фланец,раз 8 уже менял, каждый день выдавливает, и именно выдавливает когда высыпаешь прицеп. Кольцо

Лев Чечун

New member
Друзья подскажите пожалуйста куда лезть?
Кольцо выдавливает на фланец,раз 8 уже менял, каждый день выдавливает, и именно выдавливает когда высыпаешь прицеп.
Кольцо поменял, выдавливает через сапун, а потом уже и кольцо летит.

_pTU8pg3GzA.jpg
 


domiks

New member
В верхней части под диафрагмой на подъем, стоит шток с колечками,открывает золотник под штоком, не открывает полностью, или грязь попала, внизу рвёт давлением масла, что не проходит

y5Ch9RZXlrM.jpg
 
так и будет у вас рвать надо менять флянец на нш.Насос у вас смотрю 50,а на флянеце выход маленький найдите с большим отверстием таким же как на нш лучше железный. Сто процентов проблема изчезнет
 

nedurak

New member
на 50ку, только свой фланец можно поставить, на 32 он меньше. Перебрал золотник, там окалина попала, он не открывал проход масла, и рвануло. Перебрал, три года хорошо работает.
 
да свой только подходит, но выход на фото маленький, есть флянеце с большими, и маленькими отверстиями сам просто тоже мучился выдавливало кольца резиновые, пока не поставил флянеце с большим отверстием
 

Danchik

New member
Смотри быстросьем на прицеп попробуй соединить просто щтуцером и все должно пройти
 

Stasya

New member
Если верхнее то смотри гдето шланг раслоился для начала выкинь фильтр с гидро бачка
 
Я конечно не знаю но считаю что нужно поинтересоваться а какие обороты держишь при выгрузки? Просто у меня было такое что коллега любил газовать и все рвало
 

Сверху