друзья! Купил я не так давно новые тормозные шланги. Вчера было -40°. Шёл по трассе на всех парах. И ни с того ни с сего задние колёса в юз. .....

Привет друзья!
Купил я не так давно новые тормозные шланги.
Вчера было -40°. Шёл по трассе на всех парах. И ни с того ни с сего задние колёса в юз. .....
Чудом не случилось дтп. После не долгих поисков увидел, что шланг слетел со штуцера.....
На заводе забыли "ёршик " сделать на штуцере.

9CvOUs4ad2A.jpg
 


DIe$el

New member
Да они сейчас все без ершиков штампуют и на сцепление и на гидрач шланг постояно срывает
 

Bigkat

New member
Шланги готовые лучше не покупать, надо заказывать в фирмах которые при тебе сделают, чуть дороже, но качество лучше
 
Бери чисто резино- ниточные...я ставил и такие и гидравлические....одни со штуцеров вылнтают други от старости нити металлические гниют и тоже лопаются...и их никак не "сочинишь" дорогой....а резиновый трубкой куском смастырил и дальше, до магазина)
 

@lert

New member
Выкин их все поставь белые трубки, второй год езжу полет нормальный, эти шланги меня достали.
 

Burns

New member
У меня накручены ершики, а на них кислородный шланг и хомут. Ходит уже долго, проблем не знаю
 

poussin

New member
Дело не в ершике, обрати внимание как обжат шланг. Я один раз купил трубку(перемычку на турбину) так она у меня точно также слетела как на фото в подъем. Хорошо что был белый день, и в зеркало увидел пар от коллекторов... Эту купил за 500, а заводская 2800. Это был последний раз когда я убедился что "Скупой платит дважды"
 

Сверху