друзья. на стартер провод идёт главный токовой с аккумулятора и к нему же второй подключается тонкий,без него не работает вся электрика. Вот этот

seodigest

New member
Доброго времени суток друзья. Подскажите пожалуйста,на стартер провод идёт главный токовой с аккумулятора и к нему же второй подключается тонкий,без него не работает вся электрика. Вот этот провод плохой,хочу заменить. Подскажите куда он идёт. Интуиция подсказывает,что на генератор,но хз,лучше убедиться))
 


infiammable

New member
Он же идёт по-моему в кабину,питание кабины, он кажется белый,под капотом ещё разъём на нём...
 

Fader

New member
если не ошибаюсь,то вот сюда?

Bae5YAlxVKA.jpg
 

Apolon

New member
а как тогда ток с генератора приходит на аккумуляторы? Через какой провод?
 

BSA92

New member
понял,спасибо. Да там уже не пройдёшься,там все в мазуте заросло
 

sasdew

New member
Там два провода один красный второй белый !! Если паметь не изменяет один на ключь второй на генератор
 

Egorspbxxx

New member
да ты прав,красный на ключ,белый получается на гену,только это с завода белый,а у меня одни скрутки,все цвета радуги
 

elisey1

New member
У меня так же было на первом татаре я мотор снимал и их попутал тока не где не было)))
 
ну бывает
Я как глянул на провода,и думаю,как КАМАЗ ещё не сгорел? Там все провода на стартере оголенные на скрутках,по этому и аккумы дохли походу,поставлю новые провода,посмотрим как будет
 

Yuz

New member
если рассуждать логически то на генератор все провода приходят из кабины,с правого лонжерона
 

Vinyl2008

New member
На амперметр идет белый провод! С амперметра идет на блок предохранителей, а на генератор идет с коробочки черной возле предохранителей
 

Сверху