друзья, наверное я надоел вам со своими вопросами но всё же спрошу, больше некого спросить. Кто разбирается в гидравлике подскажите имеет ли

Danyaru

New member
Доброго времени суток друзья, наверное я надоел вам со своими вопросами но всё же спрошу, больше некого спросить. Кто разбирается в гидравлике подскажите имеет ли направление вращения аксиально поршневой насос? Если да то какой мой? Фото прилагается . Всем спасибо, админу полный бак на халяву

hJKNGQomuoA.jpg
 


nicG

New member
Этот насос универсальный, заднюю крыжку разворачиваеш, какой тебе нужен, левого или правого вращения. У меня такой же, только на 63 литра. Хороший насос, неубиваемый.
 
Я ради интереса включал НШ на спуске с поворота на Раевскую. Просто с включенной гидравликой по норме спустился на 3Н. Падла перегрелась. Масло нет, а насос перегрелся.
 

Rockie

New member
Если кто попытается это сделать, не выжимайте сцепление пока раздатку не выключите. Валы в КПП останавливаются. Ну его нахуй.
 
Стрелки видишь? Они указывают направление,повернешь крышку на 180 градусов и он поменяет направление. Но будь осторожен это нужно знать как делать, я один насос сломал так крышку достал, повернул, вставил а он подклинил и погнул поршеньки

yha2iSLCXnI.jpg
 
Сейчас тебе тут насоветуют там переверни, потом тут, а потом выкинешь его. Разного исполнения они могут быть, бывают что по умолчание в обе стороны могут качать, бывает нет. Но переделать можно. У тебя штуцера одинакового размера? Если нет, где больший это всасывание.
 

meiko.kaji

New member
она должна уже в другом направлении крутить.был случий купили новый насос он также крутил в другом направлении крышку развернули и все
 

Сверху