Друзья, не могу определится какой КамАЗ выбрать, выбор между двумя этими машинами, подскажите какой лучше взять, и на каком будет работа??!!Заранее

Wolf13

New member
Друзья, не могу определится какой КамАЗ выбрать, выбор между двумя этими машинами, подскажите какой лучше взять, и на каком будет работа??!!Заранее спасибо!

LjjUQdkN03Y.jpg
 


вы как это представляете. Пр ходишь спрашиваешь работа есть??? Говорят да, а ты такой ну я у вас работать буду только пока машины нет
 

Nigmao

New member
с местными частниками пообщаться что да как, на какую машину больше работы
 
да конечно сиешно,но Сергей прав. Машину вмегда купить можно и быстро,особенно с деньгами в кармане. А вот работу поискать приходиться. Дешовой работы валом. По месту жительства ориентируйся. По мне так лучше фуру,на них работы больше, и что б загрузки верх,зад,бок.
 
машина, доки, ип, это месяц а то и два. Вопрос кто столько ждать будет?? В перевозки надо со связями вливаться, а не отболды. А тут судя по вопросу у человека обычное хочу и желание хапнуть бабла
 

DWS

New member
ждать то конечно ни кто не будет,но наметки какие то должны быть. Связи,знакомые,обещания ну и т.д. Или хотя бы поработать на чужой машине,потом берешь уже свою,как бы осознано,что к чему, и диспетчер тебя уже знает,а он именно знает тебя,а не машину на которой ты ездишь. Как то так.
 

Dextra

New member
Машину нужно брать под работу а так что та что другая возле дома стоять будет
 

Fader

New member
давно пора,ездят воняет от них,тормозов нет,по трассе еле тащаться,создавая затор
 

alvarez

New member
Работу на лет пять найди сначала. С нынешними расценкам за это время окупиться
 

DWS

New member
Осмотрись чем люди вокруг занимаются,что в приоритете.
 
Бери этот сельхозник машина ухоженная хозяина сам лично знаю очень аккуратный человек да и машина такая же в аккурате
 

Сверху