Друзья не подскажите евро 1 плохо тянет ТНВД проверял сказали все в норме КамАЗ прошел 80 тысяч. Расход с 27 тоннами входит 53 л. Топливо и прибавлял

Всем привет. Друзья не подскажите евро 1 плохо тянет ТНВД проверял сказали все в норме КамАЗ прошел 80 тысяч. Расход с 27 тоннами входит 53 л. Топливо и прибавлял и убавляешь расход в принципе один. Может есть какие секреты?
 


27тонн это большая нагрузка на мотор, и с этой нагрузкой это нормальный расход. Возить надо меньше вобщем....
 

deejae

New member
подшипники на валу привода тнвд проверь, и в форсунках щелевые фильры повыбивать надо...
 

Fader

New member
А по регулировке топлива не подскажите я уж о корректором крутил и болтом и зажигание крутил и клапана смотрел чё за хрень не знаю
 

startby

New member
У меня сосед с такими же притензиями к Камазу приехал с рейса,оказалось сеточка с в баке спала и грязь вся пошла в фильтра и дальше к топливнеку и форсункам,шас ремонт аппаратуры делать будет.
 
Нет ребят в 40 должен евро 1 укладываться поршневая огонь федерал выработки 0 кольца поменял. думаю турбины от евро 3 поставить
 

AllForLove

New member
Ну разумеется тяги нет а там расход тнвд другому мастеру покажи... или движок скрывай. Вполне возможно что в поршневом проблема
 
Д ток вскрывал лопнула головка на компрессоре нагнало тасол и в тормозную систему и в поршневую в гильзах выработки нет но кольца всеравн поменял
 

Сверху