Друзья нужна помощь,чтоб завести камаз мне надо постоянно качать солярку и постоянно давить газ в пол,утром завел все нормально солярку закачал все

Gumboldt

New member
Всем привет!Друзья нужна помощь,чтоб завести камаз мне надо постоянно качать солярку и постоянно давить газ в пол,утром завел все нормально солярку закачал все работает, заглушил пол часа или час простоял
опять чтоб завести надо качать соляру и газ в пол, обратный клапан новый,в чем может быть проблема? двигатель простой 740
 


Возьми ручной насос от велосипеда, глуши обратку на баке и качай в подачу должно показать если утечка .
 
Также было .клапана менял.пока не подвернулась возможность заменить тнвд.с форсами.проблема ушла.
 
Под клапана на ТННД (помпачка) попала грязь и Д/Т в бак стекает. Сними ТННД, разбери, промой, притри клапана (на зеркало или стекло наждачная бумага "нулёвка" чуть масла и притираешь). Сильно не усердствуй клапана пластиковые сотрёшь. И поставь фильтр отстойник (ФГОТ), если у тебя он не стоит (меньше будет попадать мусор в "помпачку").
 

MaxV

New member
У меня на камазике было такое.пока не поменял топливную аппаратуру.
 

DLag

New member
Посмотри глушилку на полу,с утра воздуха нет в системе заводится норм,может заедает
 

ziavra

New member
У меня тоже также делал заменил насос ручной подкачки хоть неделю может простоять сразу завадится
 

VeryGoodMen

New member
Такая же проблема на камазе,все хотел в группе написать,спросить у вас.
 

Geilundniz

New member
У меня насосс бошевский стоит вроди бы,если зделать ремонт рубля 20 выйдет? Или гораздо больше?
 

Сверху