друзья! Нужна помощь!!! Исходные данные: камаз 53605 2020 года выпуска, вакуумка, пробег 2500 км. Когда груженый начинает сильно трясти кабину, как бы

DAKrules

New member
Привет друзья! Нужна помощь!!! Исходные данные: камаз 53605 2020 года выпуска, вакуумка, пробег 2500 км. Когда груженый начинает сильно трясти кабину, как бы скачет!!! Колеса перекидывал и балансировал! Зависимости от скорости нет! Может начать трясти и на 30 км/ч и на 60 км/ч. Заметил только то, что чем лучше дорога тем выше скорость на которой начинает скакать!! В чем может быть причина? Может амортизатор какой пустой на передке?! Может кто сталкивался?

qvgdhxs1Knk.jpg
 


SkodaUA

New member
Ослабь кронштейн и немного прокатись я подкладывал шайбы по 2 мм
 
можеш верить нет ли да коробка! Все рулевое от а до я поменял. В коробке подшибник в корпусе повернуло и бедааапп
 
Ногу напрягай когда газуешь я с новья когда также первые рейсы делал тоже трясло!Думал фильтра что топлива не хватает, нет!!пелаль газа чувствительна!!поверь!!
 

Bez

New member
у меня тоже было такое на камазе когда едешь 40 скорость нормально было после 40 и до 75 машина дражало а накатом нечего не чувствуется
 

Сверху