Друзья,нужна помощь когда ставишь на ручник,постоянно идет воздух из маленькой трубки которая выходит под кабину,и на ручник не ставится,может у кого

goodlink

New member
Друзья,нужна помощь когда ставишь на ручник,постоянно идет воздух из маленькой трубки которая выходит под кабину,и на ручник не ставится,может у кого что то было похожее??
 


Скорее всего кнопка, с двух магистральнова в атмосферу не сбрасывает поэтому ручник не работает и попробуй трубку от крутить с двух магистральнова под клуч на 17мм будет нет работать
 

СКОРПИОН

New member
Может ускорительной клапан не работает?было такое но у меня было дело в ручнике
 

SkodaUA

New member
Тоже ставил на ручник машина растормаживалась тоже шёл воздух из под кабины с маленькой трубки но через минут пять машина начинала катится поменял кран ручника все прошло
 

Snifferr

New member
Я уже заебал с этой проблемой,все краны поменял,и все равно что то ебет
 

D_K

New member
Алексей если аварийное заглушено то дело в двух магистральном клапане!.он стоит перед УК,к нему идёт трубка,открути её и все.
 

dtox

New member
Перебери ускорительный клапан между мостами справа, верхний поршень в нем заклинил вот и сбрасывает воздух из системы
 
на кран ручника подача воздуха идёт на верхний штуцер а с нижнего подаёт на ускоритель и у тебя по ходу трубки перепутаны, при постановке на ручник в верхней трубке должен быть воздух а в нижней трубке его не должно быть, сбросную короткую трубку я в расчёт не беру
 

Сверху