Друзья, нужна помощь. Почему бежит масло из под коллектора. Админ пропусти начинающего камазиста

V-G

New member
Друзья, нужна помощь. Почему бежит масло из под коллектора. Админ пропусти начинающего камазиста.

Up86BzawmhA.jpg
 


Windoz

New member
если да, то не оставляй двигатель работать на холостых оборотах длительное время)
 
ну тут много причин сальник клапанов или форсунка не работает по пробуй завести на холодную и по трогать колектора если этот колектор холодней это форсунка или гильза пускает через кольца вобщем нужно по мучатся
 
тормоза чинил недели две, то накачать то спустить воздух, могло это как то повлиять? А как манипулятором работать если на холостых долго не держать?
 

Snifferr

New member
Второй и шестой цилиндр такая беда. Двигатель простой 740 нетурибированный
 

svektor

New member
нет, если компрессор,то он гонит масло в рессивера, в твоём случае либо маслосъёмные кольца подносились, либо долгая работа на холостых, более 15 минут не давай так двигателю работать, нужно чередовать обороты)
 

Fetrius

New member
здорова,если у тебя стоят бочата на систему охлождения то это проклатке приходит пизззз,я долго мучался с этим пока не поставил прокладки от евро 2 зеленые или синие они ставятся без бочат,и я забыл что такое течь тосола и масла,и поменяй болты крепления головок это у тебя на больших оборотах сочит при нагреве 90-95градусов
 

Magnet

New member
дай ему просраться, а потом гляди, это всё от холостых, я свой покупал завели,на всех так было прогрелся 400 км прошли и всё сухо
 

Сверху