Друзья нужна помощь!!! Ставим кузов самосвал,ушки кузова три штук,в середине ушка расположено над колесом среднего моста.как думаете она будет

sonara

New member
Друзья нужна помощь!!! Ставим кузов самосвал,ушки кузова три штук,в середине ушка расположено над колесом среднего моста.как думаете она будет задевать резину? Домкратом поднял до подушки между рамой и мостом не дастоет еще 5см . Кто что скажет? Может лучше переставить ушку? Админу спасибо,срочно опубликуй пж!

vXIGOYTn5nM.jpg
 


BSA92

New member
При разгрузке может на колесо ложиться, мне так кажеться, т.к. кренится сильно при слабосыпучем грузе.
 

canadka

New member
У меня так впереди 2 стремянки, сзади 2стремянки, и по середке одна, как раз по центру среднего моста

mmNFltl7xJk.jpg
 
Караганда, лечше всего измерь от обычного бортового 10 тонника заводские полы не цепляютже и все дела а то тут посоветуют
 

Osopoman

New member
они не про стремянки. А про плечи подрамника на которые кузов ложиться.
 

gang100

New member
Будет цеплять лучше про меж мостов переставь посередине где баланси и не будет цеплять
 

Mauser

New member
Я тоже думаю переставить меж мостов,но тем не менее конкретно ни кто не сталкивался? Тереть будет нет
 
На среднии мост швеллер на 8 привари, чтоб он в подушку упирался которая на раме. 5320 на самосвал переделывали- так сделали
 

Сверху