Друзья подскажите что может быть. Сливал тосол он черный с примесью грязи, хоть 2 месяца назад его менял на новый! В движке масло не прибавилось

Друзья подскажите что может быть. Сливал тосол он черный с примесью грязи, хоть 2 месяца назад его менял на новый! В движке масло не прибавилось!
 


Marina1974

New member
все приключения только, по вытаскиванию говна из двигателя и тнвд происходят только при использования тосола.это самоуспоконие при краилове,что это одно и тоже и можно значит налить этого г. которое подешевле
 
Название "Антифриз" произошло от греческого "АНТИ", т.е. "ПРОТИВ" и английского "FREEZE" – "ЗАМЕРЗАТЬ" – водные растворы некоторых веществ (этиленгликоля, глицерина, неорганических солей и др.), не замерзающие при низких температурах. ТОСОЛ это марка синего антифриза.
 

Divine One

New member
я прекрасно знаю перевод )))так же хорошо знаю отличие тосола от антифриза(так принято сейчас называть охлаждающую жидкость).
 
Тогда ты должен знать,что "паленых" антифризов в магазинах навалом. Качественный ТОСОЛ иногда получше будет. А насчет БРЕДА аккуратней...
 
под словом бред я имел в виду твое высказывание насчет того что тосол это одна из торговых марок антифризов)),тогда и вода получается одна из торговых марок антифризов(она же охлаждает)Насчет левака согласен,паленки очень много.Из наших цена качество Coolstream хороший и даже с допусками MB,MAN и т.д.
 

john kopit

New member
Теплообмен посмотри...такая ж хня была. Но тока это антифриз такой попался оказалось.
 
Ездил на тосоле три года все идеально, послушал умников залил антифриз через месяц не антифриз, а говно какое-то.
 

Сверху