Друзья подскажите камаз 55111,сцепление берет в самам верху,штоком на пгу добавил ходо стало незначительно лучше,еще крутонуть не могу так как боюсь

alex!

New member
Друзья всем привет,подскажите камаз 55111,сцепление берет в самам верху,штоком на пгу добавил ходо стало незначительно лучше,еще крутонуть не могу так как боюсь выжимной станет при выжиме в расклин,куда копать,пгу новый,гцс работает,не знаю в чем дело!
 


ScorpionMG

New member
У агрегатчика одного видел головку на 17 резаную под те 2х гранные гайки на лапках, на 5 минут делов то
 

Romeo1212

New member
Ещё есть вариант плохой прокачки пгу. На Ямз была такая проблема, выжим был почти в самом полу, долго не мог разобраться, с пол года ездил мучился. Пока не появился характерный грохот(заклинило выжимной) и выработка на лапках. По итогу, заменил лапки, поменял выжимной. Поставил камазовское пгу, прокачал душевненько, по итогу скорости включаются на раз, выжим стал таким какой он должен быть. Пы-сы Краз 6510, кпп 236ая, ПГУ стояло родное, заменил на камазовское
 
да все стоит,говорят что когда в самом верху берет это хорошо так и должно,я повторюсь,у меня берет в самом верху,ни в низу когда нажал приотпустил и поехал,а нажал отпускаешь и в самом конце берет
 
Друзья подскажите
Сегодня поехал проверять скоростя на камазе и канфуз..
1я 2я и задняя включается идиально 3я с хрустом а 4й и 5й нету..
Что может быть.. кулису фиксировал настраивал
 

Сверху