Друзья подскажите??? Камаз евро 3 есть клавиша 12V,а как мне подключить эти 12вольт,говорят преобразователь стоит и к нему подключается а где его

Друзья подскажите??? Камаз евро 3 есть клавиша 12V,а как мне подключить эти 12вольт,говорят преобразователь стоит и к нему подключается а где его найти,где стоит?
 


Hvordan

New member
И кстати на клавише 24вольта!а то в основном люди думают что 12
 
Да черный такой если не стоит провода которые от клавиши идут на новый преобразователь 24 вольта где кидаешь а на 12 на полке где магнитола у многих снимают перегончики с камазов
 

аlеx

New member
бывает что и нет.у меня на одном проведены а на другом нет
 

j-blackmore

New member
Еще ребят а вы знаете кто новые камазы получают или покупают хаете новые камазы там завод не виноват а перегончики с челнов они когда с завода машину забирают специальную базу в челнах и меняют многое там пневмо снимают сиденья,автономки,фильтры грубой очистки с подкачкой ставят китай и много чего я сам оттуда брал все оригинал с этой базы если кому надо оригинальные запчасти номер торговцев скину
 

sarmat1

New member
на всех камазах ставять с завода с прошлого века уже просто снимают перегон
 

Ilya Faleev

New member
Черный и или серебристый где то 10 на 10 см размером был заводской на камазах
 

Giport

New member
Я сам уже ставил, у меня старичок, если будет кто ставить не покупайте за 500р берите сразу нормальный и рассчитывайте ампераж что вы хотите от него получить, то есть магнитола, рация, прикуриватель, складывайте потребители по амперам и что получится такой мощности и берите, я взял за 1700р у меня он тянет магнитолу, прикуриватель и ксенон.
 

Aksioma

New member
Попробуй и так и так, у меня была фигня такая на другом, более свежем КАМАЗе, начали гореть предохранители на музыке, замерели 28, накрылся
 

Rockatansky

New member
если не ошибаюсь ксенон до 28 пишут, получается можно и без преобразователя?
 

Сверху