Друзья подскажите советом...пошли газы в расшерительный бочек.думал гильзы вроде живая поставил новый кольцо газа стыка все равно газы..поставил

Optекарь

New member
Друзья подскажите советом...пошли газы в расшерительный бочек.думал гильзы вроде живая поставил новый кольцо газа стыка все равно газы..поставил второпластовое кольцо нормально стало.поездил неделю кольцо прогорело опять воду выкинуло.что делать ?так каждый месяц вскрывать? Без второпласт о идут газы
 


Satelit-maker

New member
Сними ремень с помпы сними водяные и воздушные коллектора залей воды и на заглуши рейку тнвд чтоб не завёлся и крутани стартером его и смотри из какой Головки с окошка водяного будет выкидывать или пузырить ту и меняй и гильзу и голову и будет счастье тебе, если не один целиндр небудет плевать то это тогда компресор
 

enton

New member
привет так это я все знаю 2 цилиндр.в том то и дело.ставлю бошку так газит.а с фторопластовое кольцом нормально но это опять на месяц пока не прогорит
 
Не дотягиваешь может Головки такого просто не может быть что все поменял и нех не исчезает проблема резьбу почистить может нужно но неможет такого быть на простом моторе
 

MaxV

New member
да вот мучаюсь
Головки боюсь как бы не оторвать болты
 

forester99

New member
Друг только сегодня сталкнулся с этим поменял голову и всё ок проверю как ранее тебе тут написали я точно так же проверил
 

Сверху