друзья! Подскажите советом! Хочу взять Камаз 55102,скажите где номер рамы,номер двигателя,и на что стоит обращать внимание при покупке? Заранее

cArLos

New member
Доброго времени суток друзья!
Подскажите советом!
Хочу взять Камаз 55102,скажите где номер рамы,номер двигателя,и на что стоит обращать внимание при покупке?
Заранее спасибо!
 


poof

New member
Смотри что бы были все номера не каких бн, если нет номера рамы не ставят на учет.
 
Посмотри новые закон. Ставил уаз буханку рама бн сказали не поставим. С 01.01.2020 новый закон без номера рамы не ставить.
 

RealBormotun

New member
да да где в доках б/н то все вечный учёт
Так два прицепа не смог переоформить
 
Не забудь номер кабины, если номерная, то под капотом возле радиатора печки. Номер двигателя: возле головки 1го цилиндра табличка на 4 клепках. # рамы на правом лонжероне в районе балансирной подвески.
На что обращать внимание: спусти весь воздух с рессиверов, и проверь как качает с нуля, заодно проверишь воздушные утечки. Нагрей двс до рабочей температуры - проверь давление масла на различных режимах. Проверь самосвальную установку - чтобы кузов держал в промежуточных положениях.
Ну само собой: остаток резины, наличие сварки/накладок на раме. Прокатись по трассе - чтобы не тянуло, небыло шумов от агрегатов и прочих вибраций
 

sullivan

New member
неделю назад оформлял,полез номер движка смотреть всю табличку взглядом просверлил
 

sirrsirr

New member
я даже кабину не поднимал. И на легковой не родной мотор и без проблем
 

Сверху