друзья) посадили на китаец) в первый же день погнал в командировку в чувашию асфальт возить) на что особо смотреть на этом донг фенге

ElQDidzej

New member
Добрый вечер друзья) посадили на китаец) в первый же день погнал в командировку в чувашию асфальт возить) подскажите пожалуйста на что особо смотреть на этом донг фенге?)

j-xVvoRTDF0.jpg
 


rknic

New member
Мне че сразу не понравилось на этой машине,тк это скоростя это пэздэц их переключать,без хруста невозможно переключать
 

DIe$el

New member
И "раздатка" может в прямом смысле слова отвалиться, если груженный в карьере или на песке пореще попытаешься поехать... И крестовины, и воздух пропадает . . . Короче сказка.
 
Норм машинка на такой 3 года отпахал,тормоза хреновые только на ней,если застрянешь где не буксуй сцепление рвет,а то што с хрустом передачи это для нее норм,коробка американка без синхронов неубиваемая как не еби.удачи.
 

prikcssof

New member
Я работал на первых. Давит опорный подшипник. Экономный аппарат. 65 км. Тормоза нормальные, хватает. Помпу поменял на 70 тысячах, меняется проще простого. Передачи, как на газике 51, двойной выжим и все хорошо.
 

Burns

New member
Аппарат говно тормоза болезнь сколько ребят разбилось на китайцах у них такое бывает что коробка отваливается или болты за ним сыпятся это нармально тормоза отказали х... Остановишь
 
На хово работал и могу скажать одно,машина с камазом рядом не стоит!в кабине мягко,тихо!единственное что повышенное внимание к машине нужно!
 

Сверху