друзья потек ГУР.. кто ни будь перебирал сам...? Как там сложно ? А то агрегатчики говорят только после праздников... а мне на посев выезжать...

Добрый вечер.. друзья потек ГУР.. кто ни будь перебирал сам...? Как там сложно ? А то агрегатчики говорят только после праздников... а мне на посев выезжать....
 


Altermann

New member
Не лезь!!!!!!! Такая хитро выебанная хрень!!!!!! Ато будет как на совке у нас, в право без проблем а в лево с задержкой
 

bairog

New member
Фотографировай и разбирай я так коробку делал когда первый раз вскрыл .ничего собрал . Я Камазовский гур не разбирал но зиловский разбирал червяк в нутри ходит .
 

sergej_seo

New member
На сколько я знаю, его после переборки и замены рти, необходимо на стенде проверить.
 

burneb

New member
Не чего сложного глаза боятся,руки делают!тоже пришлось на дороге потёк сильно!ни чё сделал!!!
 

Mihanik

New member
Не сложно, механику просто, а клапана просто не трогай. Я прошлым летом втулку на сошке менял, без проблем. Откручиваешь сошку, заднюю крышку, достаешь вал сошки и все. Внутренний сальник и наружнии можно менять. Если побежал рулевой, то вообще просто, без разборки.
 

smsdeluxe

New member
Покупай ремкомплект и делай. Ничего страшного там нет, я 1,5 года назад вскрывал и все сальники менял. Надо просто на очень чистом месте разбирать и вымыть его хорошо, чтобы грязь с песком внутрь не попала. А так ни чего сложного нету
 

Сверху