Друзья! Рад твовать вас на своём скромном канале ! Почти все ролики связаны с работой на камазе с перевозкой зерновых культур!) Хочу показать вам

delab

New member
Друзья! Рад приветствовать вас на своём скромном канале ! Почти все ролики связаны с работой на камазе с перевозкой зерновых культур!) Хочу показать вам жизнь на камазе, под камазом, ну и конечно же за пределами своего старенького камаза!)) Это будет своего рода дневник человека работающего на грузовой спец-технике под названием КАМАЗ ! Подписывайтесь на канал, буду рад ! Уверяю вас что будет очень интересно!)
 


mike_xp

New member
Кому как ! Бывает так на мучаешься под своим камазом,заглянешь к кому нибудь на канал а там ещё хлеще человек страдает .И мысленно понимаешь что ты не один такой что нас много и это умиротворяет и даёт стимул двигаться дальше!))
 
Знаю друг ! скоро отреставрирую кабину ! Всё по тихонечку. Сейчас вон барабан на прицепе менял треснутый . ходовка в первую очередь.
 

Redactor

New member
полностью согласен. Никуда не успел съездить,2 штуки поменял уже.

Dvs6nv_66wA.jpg
 

max9

New member
у меня это же колесо на прицепе !)Совпадение ! завтра будет день и сделаем!) Дождь зарядил и прогнал с ремонта! )
 

Сверху