Друзья, сделали ремонт двигателя. Установил, идеально завелся . ( Давления 0) даже не дёргается. Открутил фильтра пустые. Тоже думаете, что насос

Друзья, сделали ремонт двигателя. Установил, идеально завелся . ( Давления 0) даже не дёргается. Открутил фильтра пустые. Тоже думаете, что насос голову еб...т?
 


евро 0,это тот же 740 10, только с турбинами....ну естественно разница в настройках тнвд есть...маслянный насос нужно было проверить обязательно перед установкой.
 

banzay

New member
Если маслянный насос новый, то перед установкой через него нужно было чуть масла прогнать.
 
мне моторист это делал при сборке мотора, заборник опускал в ведро с маслом и крутил шестерни,, пока не засосал масло.
 

Alehandro710

New member
Там ещё разные шестерёнки на коленвала. Из за этого пришлось и насос брать со старого движка
 

Garfield_71

New member
Новый насос брал в магазине, проверили - закачал, а на машине при запуске, хорошо что перекрыл подачу топлива, полчаса крутил, так и стрелка не пошла и лампа не гасла. Снова разбор и отвёз магазин брак. Нашёл с нз новый в масле, с пластиной, сразу закачал и давление на горячем 4 кг на ходу.
 
такая же песня была ... один в один . Только вот насос не поменяли мне . Ругался с начальством и с продавцами . Толку то ? Поехал в другой магазин официалы . У них насос на 5 к дороже ( точно такой же ) поставил, завёл, масло за 2 секунды показало давление .
 
да я думал, только мне так повезло, компрессор новый брал даже месяц не отработал, за него денег не отдали тоже, дали бартером задний кардан,доплачивал.
 

gogados

New member
суть в чем ! Продавец работает либо выход и оплата, либо оклад от продажи .
Так вот которые выход и оплата ну к примеру 1500 р вышел продал сальник и гайку - им пох...ю ! Ты у них спрашиваешь, а они с лицом индейца, не знаем дайте номер запчасти .
А которые на проценте от продажи - те суки такие ! Им Надо продать, выпихнуть . А возврат не желают т к, деньги обратно у них заберёт хозяин да возврат .
Вот по этому и такая ситуация на рынке запчастей .
Выгодей продавцу задвинуть дешевые запчасти пологаясь на низкую стоимость, но не предупредив покупателя о том что это кооператив набережно гаражный, или ремонтную запчасть пихнут .скоты .
Чем продавать оригинал дорогой . Т к продаж не будет, клиенты убегут где дешевле .
 

PaDLiK

New member
да всё верно, хуже всего, что надо ехать, думаешь купил новое и погнал, а тут засада по полной, и ищешь советское на разборе.
 

a.su.s

New member
ага и вот тебе пример . Китайский каменз мотор - только оригиналы . И наш родной 740 - скоты кооператив, Китай и т д
 

Сверху