Друзья такая проблема в чем причина?масло гонит с задней лобовины поменял проклатку на гирметик посадил завел покотался опять давонуло щас обратно

EgoDuh

New member
Доброго времени суток Друзья такая проблема в чем причина?масло гонит с задней лобовины поменял проклатку на гирметик посадил завел покотался опять давонуло щас обратно разобрал повез на стенд ровная не поведенная завтро буду собирать может кто сталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста КАМАЗ 55102 спосибо зарание все кто надороге удачи (Адимин тебе КАМАЗА с конвеера )
 


kvk

New member
В масленый канал ставишь втулку, на втулку резиновое колечко потом прокладку затягиваешь и все
 

bileychuk

New member
я без колечко делал ещё некоторые делают паз в плите и резиновое колечко ставят
 

fatjoe

New member
трубка с топливо провода м наружней выемкой идеально подходит
 

technoid15

New member
там стаит какаято самодельная втулка но бежит не отудова бежит вот именно где штопор зажигание стаит видать прям на сапун льеться
 

meiko.kaji

New member
фланец привода ТНВД попробуй поменять, сам на работе мучался. Хотя и прокладку герметиком мазал

c60F4tAY7PE.jpg
 
не там не бежит я все просмотрел именно где сапун стаит чють выше пузыриться завтро попробую две проклатки поставить может сблоком чтото не так чесно замучелся второй раз снимаю мотор хорошо талька своя так бы разорился на кранах)))
 

Сверху