друзья такая вот беда камазякин 6520 вымучало меня сцепление, пропало вчера, воздух на пгу поступает а жидкость нет, персыпал главный выжимной цилиндр

fadsad

New member
Доброго времени суток, друзья такая вот беда камазякин 6520 вымучало меня сцепление, пропало вчера, воздух на пгу поступает а жидкость нет, персыпал главный выжимной цилиндр, поменял манжет на поршне( поршень в идеале) колечко на штоке прокачал сцепление, стравил воздух, заработало, келометров 20 проездил( работаю на отвале, сцеплкнием пользуюсь часто) опять пропало, полез к целиндру, жидкость в уровне, полез к пгу, там опять воздух прокачал, опчть км 20 проехал и снова такая же беда( жидкость в целиндре, не уходит, а в пгу образовывается воздушная пробка, нигде по системе утечек нет) подскажите пожалуйста в чем может быть беда... Думаю завтра пгу попробовать поменять, боюсь чтоб зря не влез туда...
П.с.: коробок ZF
 


Зря не влезешь,у меня такая беда была,с трупа снял б/у и все заработало,только там прокачивал его ещё специфически,подавал воздух в бачок с жидкостью,а иначе не прокачать было
 

Maxime

New member
Через прокачку,снизу давани через насос жидкость они только так прокачиваются
 

Сверху