друзья такой вопрос двигатель старинкий из сапуна брызкает масло а точнее текло и парило сняли поменяли поршневую кольца новые головки нз и воинской

Fucking Dreams

New member
Всем привет друзья такой вопрос двигатель старинкий из сапуна брызкает масло а точнее текло и парило сняли поменяли поршневую кольца новые головки нз и воинской части практически все новое поставили завели день поработал такая обратно хуйня
 


XMYP

New member
Ну врядли за дент новую прокладку пробьет, дело в другом
 

PCSpeaker

New member
Попробуйте для начала сапун помыть или заменить. Может быть он забит и создаёт избыточное давление в двигателе в результате масленный туман выдавливает
 

NEVERHOOD

New member
простой камазовский завёл на холодном нармально мин 5поработал и обратно такая хуйня
 
бля,не знаю чем это поможет,но попробуй когда потечёт с сапуна снять крышку клапанов,перестаёт или нет,может вывод какой с этого сделаешь для себя
 

FallenCrow

New member
У меня такая проблема была масло с сапуна капала,тоже говорили поршневая и ТД и ТП,итог сняли сапун подним оказалось отверстие в плите,моторист сказал,что там должна стоять заглушка .КамАЗ 740.10 плиты разные в одних нет этого отверстия в других есть,поставили заглушку и всё перестала уже 2 год всё норм
 

MrIgor

New member
а что за заглушку ставил??? Я открутил сапун там отверстие и ни какой заглушки нет?
 

Sad Raven

New member
пракладка в головке разделяет тасол также и масло за одно если она проподает то чаше тосол выбивает но и бывает что в блок и дет воздух
 

Сверху