друзья товарищи) Вот возник у нас вопрос,по поводу разжимных кулаков) Они,что правый и левый есть?) Поменял на прицепе кулаки и трещетки на задней оси

piar

New member
Привет друзья товарищи)
Вот возник у нас вопрос,по поводу разжимных кулаков)
Они,что правый и левый есть?)
Поменял на прицепе кулаки и трещетки на задней оси,а задок не хочет тормозить вообще.
Подвёл по щелчку штоки давят я толку нет(
Вот че за беда?)
 


Alden

New member
Там когда ставишь уже понятно как трещетка ходит и куда кулак крутит
 
так вот че то даже в голову не пришло,да и собирали в сильной спешке,да и голова уже толком не работала,поздно было.
Пол прицепа было разобрано утром сказали,чтоб ночью уехал,до 12 собирал,сходил умылся перекусил,и попер)
 
не ну эт уже представлял,что кулак не будет их разжимать,но трещеткой кручу в окошечко смотрю,колодка сводится и разводится
 

Dalt

New member
Тогда не знаю что там может быть,ставь на домкрат и пробуй подводить и смотри колесо крутиться или нет, бывает колодкам притерется надо,может расточили не под размер
 

Tim_a

New member
колодки не трогал разобрал когда они ещё как новые были,изначально сомнения терзали,что зад не тормозил на ней вообще,кулаки вхлам закисшие были,и колодки целые,как будто вообще не работали
Кароч,ладно в выходные думать что-то буду.
 

fph

New member
базара нет.
Ну,если б не правильно поставил,колодки б не разводились и не сводились,верно?
 

GOO

New member
верно, собрать можно торможения не будет. Было у меня, каюсь.
 

Goliaf.RS

New member
может колодки местами перепутал, верх низ, притрутся. Ну, а для очистки совести может разобрать.
 

m1c

New member
не,колодки не снимал,да щас не дадут встать.Ладно кароч,попозже буду разбираться.
Спасибо)
 

Сверху