Друзья,установлен такой кондиционер,хочу поставить диван,но не знаю правильно его выставить,т,к на стандартную высоту если поставлю то кондеи не даст

Друзья,установлен такой кондиционер,хочу поставить диван,но не знаю правильно его выставить,т,к на стандартную высоту если поставлю то кондеи не даст разложить диван,если кто то делал поделитесь как

U33p3UNym7o.jpg
 


Лёха

New member
Сделаешь проставки под диван, тем самым у тебя под ним последние появится дополнительный отсек под барахло и сам диван поднимется выше. Я делал из бруска, поднимал на семь сантиметров
 
кондер по середине много мест занимает. на счёт этого с тобой согласен но с кондером это кайф. не устаёшь по дороге. и нет пыль в кабине+ тишина.
 
Ставь диван только Дагестан из двух частей на месте пассажира раскладуй а вторую часть нет я так все время сплю и норм. И печка хорошо греет
 

asstaa2

New member
Можно даг диван купить под евро панель там середина меньше чуть чуть может и хватит раскрыть
 
Лучше вместо среднего сиденья ящик сделать, а на пассажирское обычное сиденье с ящиком, у самого 3 года стоял диван, потом снял и переделал
 

elina

New member
Я себе нишу оставил для этого. Как раз Конвекта с Дона-1500 влезет. Только воздуховоды пропилить.

UOcFR5jsmOE.jpg
 

Сверху