Друзья, В связи с тем,что многие из вас,хотят порадовать нас своими кормильцами и красавцами,но многим это кажется шалостью и ничего серьезного они в

Друзья,всем доброго времени суток! В связи с тем,что многие из вас,хотят порадовать нас своими кормильцами и красавцами,но многим это кажется шалостью и ничего серьезного они в этом не видят,а вызывает это только негатив,хочу предложить следующее,дабы никого не обидеть. Утром,мы будет создавать пост,в который вы будете скидывать в комментарии фото своих кормильцев,и так же активно желающие будут их лайкать. Мы будем выбирать 10 штук,и публиковать их следующим утром. То есть,создаём утром пост,вы весь день кидаете кормильцев,и лайкаете понравившиеся,мы же следующим утром создаём запись с 10ком лучшим. Под этим постом вы снова скидываете фото,мы выбираем лучших и на утро публикуем. Делать это будем ежедневно и в предложку больше фото с камазом без какого либо вопроса или предложения публиковать не будем
 


Mastershin

New member
ПТС, тоже выкладывать??? Я знаю много крутых камазов где ипашут водилы и шеф просто выёбывается крутизной...а водил трахает по полной.. И знаю много частных машин, с виду металлолом а внутри фарша-мама не горюй!!!!! Так как лайкать будем???
 
И ещё вопрос, как я могу что-то скидывать, если я работаю... Мне работать??? Или следить за лайками???( Диванным Войскам Привет!!)
 

iservis

New member
а тебя кто-то обязал скидывать?это делается для того,чтоб ленту камазами разгрузить!
 

poussin

New member


OJwO1iCMjQg.jpg
 
ОГО!!! Вот меня вчера пёрло-плющело-колбасило, бакланил чушь!!! КАЮСЬ!!! P.S. При встрече посадить меня на полуось, буду сопротивляться, облить саляркой и поджечь!!!!
 

Сверху