Друзья Вопрос правда не по теме но все же . Хочу устроиться водителем без опыта работы се скажите возможно это или нет? Причем официально. Заранее

rknic

New member
Друзья всем привет! Вопрос правда не по теме но все же . Хочу устроиться водителем без опыта работы се скажите возможно это или нет? Причем официально. Заранее спасибо
 


valiko75

New member
Почему бы и нет, я с армии пришел, через 4 дня стажироваться уже поехал
 

qwertinnio

New member
Почта России или какая нибудь больница /поликлиника лет на 3-5. зарплата небольшая но официально, стаж и опыта наберёшся, а потом уже и на тебя смотреть будут по другому . Или через знакомых трудоустраивайся.
 

Ahmad

New member
Короче, смотри братан как надо сделать, только один вариант, если хочешь правда научиться то иди в фирму где есть много водителей, где своя рем база, сварщики и токаря, попробуй в дорожную организацию. Я после учёбы без опыта пошел в организацию где отец работает, меня там как своего взяли, вот стажу набрал 5 лет хорошего, теперь в другой фирме работаю где больше платят и техника норм, а так если куда нить пойдёшь допустим в строительную организация где у них немного единиц техники то толком не научишься ничему и будешь валенком я таких очень много видел, вроде взрослый и нихуя не соображает.
 

Alehandro710

New member
Водоканал, горгаз, электросети и так далее, без опыта на ура берут, сам так начинал
 

Сверху